SAV e.V. Lopautal

Angeln in und um Amelinghausen

Vorstand

Sie haben Fragen? Dann kontaktieren Sie uns doch einfach!

1. Vorsitzender:

Ralf Peter Hartung

Moorweg 1

21338 Soderstorf

Mail:  

1Vorsitzender@sav-lopautal-amelinghausen.de


2. Vorsitzender:

Gerrit Peters

Schulstraße 4

21338 Soderstorf

Mail:

2Vorsitzender@sav-lopautal-amelinghausen.de


1. Kassenwart:

Alfred Thobaben

Osterehlbeck 6

21385 Ehlbeck

Mail:

1Kassenwart at sav-lopautal-amelinghausen.de

2. Kassenwart:

Katja Kinski

Kreutzbergstr. 25

29565 Wriedel

Mail: 

2Kassenwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


1. Sportwart:



Jens Neumann





Mail:

1Sportwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


2. Sportwart:

Otmar Sievert

Steinkamp 12

21388 Soderstorf

Mail:

2Sportwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


1. Schriftführer:

Katja Kinski

Kreutzbergstr. 25

29565 Wriede

Mail: 

1Schriftfuehrer@sav-lopautal-amelinghausen.de

2. Schriftführer:

Christian Stelter

Eulenkamp 18

21385 Amelinghausen

Mail:

2Schriftfuehrer@sav-lopautal-amelinghausen.de


1. Gewässerwart:

Philip Schwarz

Salzhausener Strasse 23d

21385 Oldendorf

Mail:

1Gewaesserwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


2. Gewässerwart:

Jakob Krause

Leinensriethen 17

21394 Südergellersen

Mail:

2Gewaesserwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


1. Jugendwart:

Frank Müller

Amelungstr. 25

21385 Amelinghausen

Mail:

1Jugendwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


2. Jugendwart:

Thomas von Sawilski

 

 

Mail:

2Jugendwart@sav-lopautal-amelinghausen.de


Umweltschutzbeauftragter:

Christian Stelter

Eulenkamp 18

21385 Amelinghausen

Mail:

Umweltschutzbeauftragter@sav-lopautal-amelinghausen.de


Pressebeauftragter:

Elmar Kirchmann

Hauptstrasse 10

21388 Soderstorf

Mail:

Pressebeauftragter@sav-lopautal-amelinghausen.de




Bezirksvorsitzender:



Detlef Probst
Heidering 14
21441 Garstedt
Telefon 04173 505937
Mobil 0178 8832624         
vorsitzender1@bezirk2-ilmenau.de

Link: Bezirke 2 Ilmenau

 


Bezirksvorsitzender Gewässerwart und Ausbilder für die Sportfischerprüfung:

Holger Petersen 

Bertha v. Suttner Str. 26

21335 Lüneburg 


Geschäftsstelle:

SAV-Lopautal

Moorweg 1

21338 Soderstorf

Geschaeftsstelle@sav-lopautal-amelinghausen.de